28.12.2016

КУ Сбербанка стал членом клиринговой палаты учебных кейсов The Case Centre

СБЕРБАНК, Кейсы, The Case Centre

23 декабря 2016 года — Корпоративный университет стал членом клиринговой палаты учебных кейсов The Case Centre — одним из двух глобальных центров регистрации и распространения учебный кейсов наряду с Harvard Business School Press. Членами центра являются все ведущие мировые бизнес школы, включая INSEAD, LBS и другие.

Ежегодно центр размещает более 8 000 новых кейсов и имеет обширную библиотеку мультимедиа, содержащую более 15 000 кратких учебных видео клипов по различным тематикам. Есть возможность самостоятельно найти кейсы на интересующую тему или оформить подписку для получения подборки кейсов, других материалов, например, главы из наиболее востребованных книг, статьи ведущих авторов по менеджменту.

Корпоративное членство дает возможность размещать кейсы Корпоративного университета Сбербанка на английском языке для распространения их по всему миру через The Case Centre.