09.08.2017

9-10 сентября 2017 года пройдет образовательная программа Академии Ритейла уровня executive «Лидерство в конкуренции: точно следуя новым запросам»

Слушателями курса станут CEO и основатели ведущих розничных компаний России. На одной площадке соберутся вместе лидеры направлений food, fashion & jewelry, diy, home care &improvement, fuel & gas station и других секторов розничного рынка.

Курс основан на результатах исследования 2017 года, выводами которого являются три приоритета для розничного бизнеса сегодня:

• конкурентоспособность и эффективность операций и бизнеса в целом;
  • люди: лидерство, мотивация и взаимодействие между подразделениями;
  • адаптация новых технологий и инноваций.

Программа подготовлена в сотрудничестве с Корпоративным университетом Сбербанка, WorldRetail Congress, Oxford Retail Management Institution (UK), Columbia University (US) и агентством Gartner. Аналитические данные также предоставлены EHI Retail Institute (Germany).

В рамках курса выступят:

• Лев Хасис, Первый заместитель Председателя правления Сбербанк;
  • Сэм Коэн, CEO Amazon Consulting Experts;
  • Ин МакГарригл, основатель World Retail Congress;
  • Йоханес Толай, первый генеральный директор Globus Hypermarkets в России;
  • Паула Пэйтон, Columbia University, и др.

RBR17_674_300_02.jpg

Стоимость участия на программе - 150 000,00 руб., для членов Академии – 100 000,00 руб.

Существуют особые условия для участия второго сотрудника бесплатно.

Бронирование и оплата не позднее, чем за 14 дней до начала мероприятия при наличии мест.

Запись по адресу: RAcademy@b2bcg.ru m.klochkova@b2bcg.ru

Контактный телефон: +7 495 785 22 06, +7 903 152 30 94