01.11.2017

Вышло новое издание Корпоративного университета – словарь-справочник «Корпоративное обучение для цифрового мира»

Корпоративный университет выпустил словарь-справочник «Корпоративное обучение для цифрового мира» под редакцией В.С. Катькало и Д.Л. Волкова.

Словарь_обложка_финал.jpg

Настоящая книга является первым словарем-справочником по корпоративному обучению в цифровую эпоху, публикуемым на русском языке, и уникальна также для мировой профильной литературы.

Цель этого словаря-справочника — сформировать единое понятийное поле для современных технологий корпоративного обучения и помочь систематизировать концептуальные и практические знания тех, кто вовлечен в разработку и реализацию образовательных решений, адекватных новому времени и новой экономике.

В первом издании данной работы раскрывается более 200 базовых терминов, описывающих особенности корпоративного обучения для успеха в цифровом мире.

Словарь-справочник предназначен для руководителей и специалистов корпоративной функции обучения и развития талантов, корпоративных университетов и учебных центров, компаний-поставщиков образовательных решений, руководителей и преподавателей вузов и бизнес-школ, а также для всех, кто интересуется современными технологиями обучения.