09.11.2017

Герман Греф наградил Елену Луценко Почетной грамотой

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф вручил Елене Луценко,  руководителю Виртуальной школы Корпоративного университета, Почетную грамоту за достижение высоких показателей в работе. Официальная Церемония награждения лучших сотрудников Сбербанка состоялась 9 ноября в Москве  и была приурочена к 176-летию банка.

Под руководством Елены успешно реализованы значимые для Сбербанка проекты:

·       Создание и развитие платформы «Виртуальная школа» для реализации образовательных программ и размещения материалов для саморазвития более 35 тысяч руководителей Банка;

·       Создание сегмента «Розничный бизнес» на платформе Виртуальной школы Сбербанка для обучения более 70 тыс. консультантов

Важно отметить, что платформа "Виртуальная школа розницы" стала лауреатом премии «Хрустальная пирамида» и заняла второе место в номинации "Digital-трансформация года".

Мы поздравляем Елену с высокой наградой и желаем ей дальнейших успехов!

Как проходила официальная церемония, вы можете посмотреть