Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Международные рейтинги и награды

Международные рейтинги и награды

Корпоративный университет Сбербанка достоен 10-ти престижных международных и российских профессиональных наград, а также благодарностей от первых лиц государства.

Саммит HR-директоров России и СНГ

Хрустальная
пирамида
2018

В 2018 году Корпоративный университет Сбербанка получил Гран-при премии “Хрустальная пирамида - 2018”, которая присуждается за достижения в области управления человеческим капиталом, в номинации «Корпоративное обучение 2018» за проект Академии Технологии и Данных КУ по обучению цифровым навыкам. Кроме этого КУ занял второе место в номинации «HR-проект года» с проектом Digital платформа обучения и развития “Виртуальная Школа». В номинации «Корпоративное обучение 2018» КУ Сбербанка совместно с ПАО «Сбербанк» заняли третье место с проектом по адаптивной линейке программ для развития руководителей Академии лидерства и дизайн-мышления КУ.

Учрежденная оргкомитетом саммита HR-директоров, премия “Хрустальная пирамида” вручается с 2011 года ежегодно.

Chief Learning Officer

Learning Elite
Learning Elite
2017

В 2016 году наш КУ занят второе место в конкурсе Learning Elite, который провел журнал CLO (Chief Learning Officer). Жюри конкурса особенно отметило программу КУ и бизнес-школы INSEAD - «Сбербанк 500», а также систему «Лидеры учат лидеров», которая применялась на программе. В 2017 году Корпоративный университет Сбербанка стал бронзовым призером в том же конкурсе.

Global CCU

Best Corporate University
Business Impact
Лучший Корпоративный
университет
2017

В 2017 году Корпоративный университет Сбербанка получил престижную международную премию в сфере корпоративного образования — Global CCU Awards (GlobalCCU – Global Council of Corporate Universities), став лучшим в номинации Business Impact, в которой оценивается влияние корпоративного университета на бизнес материнской компании. Эта премия вручается в 8 номинациях на Форуме Глобального Совета корпоративных университетов раз в два года.

В 2015 году КУ Сбербанка стал серебряным призером в номинации «Лучший корпоративный университет» (Best overall Corporate University) за достижения в корпоративном обучении и развитии. Церемония награждения прошла в Париже в рамках ежегодного Форума GlobalCCU.

GlobalCCU – одна из основных глобальных ассоциаций корпоративных университетов, созданная в 2005 г. и объединяющая корпоративные университеты ведущих компаний из более 50 стран мира. Корпоративный университет Сбербанка – единственный представитель России в этой ассоциации. В жюри международного профессионального конкурса GlobalCCU входят главы корпоративных университетов Microsoft, Siemens, ArcelorMittal, Danone и других ведущих компаний мира.

Cambridge English

The Best Exam
Preparation Center
2016

По итогам работы в 2015 году Корпоративный университет Сбербанка в третий раз получил международное признание за развитие системы обучения руководителей Сбербанка английскому языку. Более того, наш КУ во второй раз получил звание сертифицированной площадки по подготовке к международным экзаменам с правом использования цифрового логотипа Cambridge English Language Assessment, став первым обладателя столь высокого международного статуса в корпоративном секторе России.

Cambridge English Language Assessment - это некоммерческое подразделение Кембриджского Университета, которое предлагает широкий спектр экзаменов по английскому языку. Каждый год более 4 миллионов человек в 130 странах мира сдают Кембриджские экзамены. Сертификаты об успешном прохождении экзаменов признаются учебными заведениями и работодателями по всему миру как подтверждение уровня владения иностранным языком.

People Investor

People
Investor
2016

Победитель конкурса People Investor (2016)

В 2016 году Сбербанк победил в главной номинации «Управление человеческими ресурсами» в конкурсе лучших корпоративных практик, в которой был представлен проектом «Корпоративный университет Сбербанка». Конкурс состоялся в рамках IX международного форума People Investor (организатор — российская Ассоциация менеджеров).

РБК

15 лидеров корпоративного
Образования
2015

В 2015 году Сбербанк занял первое место в новом рейтинге «15 лидеров корпоративного образования», опубликованном журналом РБК. Методика составления рейтинга учитывала, как затраты на образование соотносятся с фондом оплаты труда в компаниях, рост или падение таких затрат за последние три года, рост или сокращение числа людей, прошедших через корпоративные программы обучения, и ряд других факторов.

Благодарность Правительства
2015

В 2015 году Правительство РФ выразило благодарность Корпоративному университету Сбербанка за проведенную в кампусе КУ программу.

Global English

Leading Innovation
and Technology
2014

В 2014 году Корпоративный университет Сбербанка получил премию Leading Innovation and Technology от компании GlobalEnglish – поставщика решений для изучения делового английского компаниям по всему миру с 1997 года.

SABA

SABA Newcomer:
Rookie Award
2013

В 2013 году наш КУ получил премию Newcomer: Rookie Award от компании Saba, поставщика стратегических программных решений и услуг по управлению человеческим капиталом, за выдающиеся достижения в первый год работы по решениям от этой компании.