V Международная конференция «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности»
  • Конференция «Больше чем обучение»

V Международная конференция «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности»

23 октября 2020, онлайн

Вызовы, появившиеся во время пандемии, открыли новые возможности для обучения и привели к вынужденной трансформации образовательных программ.

• Важно ли в новой реальности продолжать обучение?
  • Как развивать стойких лидеров и перепрофилировать специалистов в разгар кризиса?
  • Можно ли сократить затраты, не потеряв на качестве обучения?

Эти и другие актуальные вопросы обсудят руководители крупнейших российских и международных компаний и корпоративных университетов, ректоры передовых университетов и бизнес-школ мира, а также ведущие эксперты в сфере образования на главное образовательной конференции в области L&D.

Принять участие в конференции можно онлайн.

Конференция организована совместно с Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) при участии Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Pre-conference воркшоп Instructional Design for e-Learning
с Тимом Слейдом

21-22 октября в преддверии конференции «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности» состоится двухдневный онлайн-воркшоп “Instructional Design for e-Learning”, который проведет международный эксперт по педагогическому дизайну Тим Слейд.

На воркшопе вы познакомитесь с процессом грамотного проектирования контента для электронного курса, узнаете об актуальных теориях и методах обучения взрослых, при помощи которых обучающиеся смогут успешно перенести полученные знания на практику, а также научитесь измерять эффективность своей образовательной программы.

Ознакомиться с программой воркшопа

Доступно при покупке билета Онлайн + или Очно +

Принять участие

Участие в конференции онлайн, 23 октября
Онлайн +
  • Участие в онлайн-воркшопе Тима Слейда 21-22 октября
  • Участие в конференции онлайн, 23 октября

Сертификат участника

После окончания конференции участникам будет доступен сертификат. Для этого необходимо зарегистрироваться на конференцию.

Сертификат участника
Для представителей СМИ:
По вопросам
конференции:
По вопросам бронирования гостиницы:
доб. 7017, 7018, 7019
F.A.Q.

Для участия в конференции “Больше чем обучение” 23 октября необходимо зарегистрироваться.

Если вы образовательный стартап и вам есть что показать участникам конференции, обращайтесь к организаторам по вопросам участия в выставке.

Для участия в онлайн-воркшопе Тима Слейда 21-22 октября необходимо зарегистрироваться, оплатив участие.

На платформе TimePad, где происходит регистрация на конференцию и онлайн-воркшоп, возможна оплата от юридического лица.

Закрывающие документы предоставляет ООО «ТаймПэд Лтд»