• Demo Day EduTech

Demo Day EduTech, 1Q 2021

31 марта 2021, запись мероприятия

На мероприятии четыре компании в формате EduTech-питч представили свои разработки и примеры применения в сфере образования и HR. Участники мероприятия смогли задать вопросы спикерам, поделиться своим мнением в прямом эфире и договориться о пилоте представленного решения в своей организации.

Мероприятие интересно представителям L&D-отделов, разработчикам образовательных решений, преподавателям вузов и бизнес-школ и всем тем, кто интересуется образовательными технологиями.

Презентации EduTech-компаний

ТренингСпэйс – платформа с набором инструментов для проведения тренингов в режиме онлайн, оценки навыков, учебной аналитики, микрообучения, а также поддержки очных мероприятий.

VARWIN – платформа для разработки игр и симуляций на основе технологии виртуальной реальности (VR) и минимальными требованиями к навыкам программирования.

Dailo – конструктор диалоговых симуляций с поддержкой обучения на основе реальных данных: распознавание речи, отслеживание взгляда, аналитика используемых слов, измерение речи и поведенческий анализ.

ИгроN-сервис – платформа-конструктор для разработки и проведения бизнес, коучинг, ассесмент, адаптационных и обучающих настольных игр без привлечения программистов.

Информационные партнеры

EdCrunch.pngEd2.png

Видеозапись прошедшего мероприятия доступна только зарегистрированным пользователям.

Вам есть что рассказать по этой теме и вы хотите стать спикером семинара? Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 3 дней.

Если у вас остались вопросы по поводу проведения семинара, бронирования мест или проведения прямой трансляции, напишите нам!

Инструменты разработки обучающих решений
Пульс EduTech – обзор рынка образовательных технологий