• Вебинар EduTech

Как сформировать мягкие навыки дистанционно?

20 мая 2020, запись вебинара

На примере программ Корпоративного университета расскажем, как дистанционно развивать компетенции, которые помогают управлять людьми, компанией и собой, а также как сформировать критически важные компетенции лидера бизнеса и стать CEO внутри своей зоны ответственности.

Видеозапись прошедшего мероприятия доступна только зарегистрированным пользователям.

Спикеры и их доклады
Спикер 1/3
Фомина Надежда

руководитель Школы сети продаж и клиентских подразделений бизнеса

Спикер 2/3
Фомина Юлия

директор проектов Академии лидерства и дизайн-мышления

Спикер 3/3
Юрченков Вячеслав

начальник Центра развития образовательных технологий

Вам есть что рассказать по этой теме и вы хотите стать спикером семинара? Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение 3 дней.

Если у вас остались вопросы по поводу проведения семинара, бронирования мест или проведения прямой трансляции, напишите нам!

Журнал EduTech

Эффективный переход в дистанционное обучение

Видение будущего образования и рассуждения о том, почему владение технологиями дистанционного обучения — это еще одно преимущество, которое помогает адаптировать часть очных программ в соответствии с актуальным запросом аудитории.

Инструменты разработки обучающих решений
Пульс EduTech – обзор рынка образовательных технологий