Lectera запускает решение для корпоративного обучения – Lectera Corp.

Картинка

Образовательная онлайн-платформа Lectera.com анонсировала новый образовательный продукт Lectera Corp. – модуль, специально разработанный для корпоративного обучения. Сервис уже доступен на четырёх языках (английском, русском, немецком и испанском) и предоставляет обучающимся возможность проходить обучение с компьютеров и мобильных устройств в любое время по самым востребованным направлениям: продажи, бизнес, digital-маркетинг, лидерство, генерация интернет-трафика, профессии цифровой эры, финансовая грамотность, soft skills.

Модуль Lectera Corp. будет запущен в два этапа:

• Первый этап – доступ к корпоративным подпискам на курсы и интеграция в LMS корпоративных клиентов. Базовая версия корпоративного модуля Lectera Corp. на платформе уже открыта.
  • Второй этап – полноценный корпоративный университет на собственной платформе с распределением по направлениям обучения, с оценкой навыков и углублённой аналитикой по использованию сотрудниками компании-клиента Lectera Corp., который появится до конца 2020 года.

📖 Читать оригинальные материалы: [1]

Инструменты разработки обучающих решений