Приглашение к участию в конкурсе EdTechChallenge B2B

Картинка

Фонд “Московский инновационный кластер” при поддержке негосударственного института развития “Иннопрактика” приглашает всех желающих принять участие в технологическом конкурс EdTech, HR Tech и Talent Tech стартапов EdTechChallenge B2B. Конкурс призван найти и успешно внедрить технологические решения в области дошкольного, школьного, профессионального, дополнительного и корпоративного образования.

В рамках конкурса компании, которые создают инновационные проекты в сфере образовательных технологий, смогут получить помощь ведущих специалистов и наладить сотрудничество с крупными корпорациями. Финалисты смогут улучшить показатели бизнеса, а также представить инновации инвесторам и заказчикам. Наиболее перспективные участники пройдут пилотное тестирование на площадках крупных корпораций.

Подача заявок на конкурс открыта до 11 ноября и осуществляется на платформе i.moscow. Итоги конкурса будут подведены 23 декабря.

Читать оригинальные материалы: [1],[2]

Инструменты разработки обучающих решений