Платформа Learn to Win предложит интерактивные методы обучения военным и сотрудникам экстренных служб

Картинка
Платформа, применяющая интерактивные методы обучения, Learn to Win получила инвестиции в размере 4 млн $ от Norwest Venture Partners, 20|20 Fund и Pear VC. Финансирование будет направлено на изменение подходов к обучению сотрудников экстренных служб, медицинских работников, а также военных. Работа этой целевой аудитории часто происходит в «полевых» условиях, от их действий может зависеть чья-то жизнь, поэтому усвоение знаний приобретает особую важность. Сегодня для подобных профессионалов разрабатываются продолжительные образовательные программы в очных форматах, длинные инструкции и видео.

Learn to Win планирует изменить это, предложив обучающимся и преподавателям:
  • интерактивные трёх-пятиминутные видео- и фотоуроки. Они будут доступны с мобильных устройств, что позволит гибко планировать график обучения;
  • онлайн-инструменты, с помощью которых можно легко преобразовать обычные инструкции в интерактивные задания с использованием диалоговых тренажёров и симуляций;
  • оперативную обратную связь благодаря аналитике успеваемости обучающихся, которая позволит преподавателям адаптировать обучение под потребности слушателей.

До получения финансирования команда Learn to Win уже успешно продемонстрировала обучающие программы в сфере лёгкой атлетики и обороны и показала, каким образом новый подход научит предупреждать ошибки до того, как они произойдут в реальной «полевой» ситуации.

Читать оригинальный материал: [1]
Инструменты разработки обучающих решений