Онлайн-платформа IXL learning приобретает сервис по изучению иностранных языков Rosetta Stone

Картинка
Разработчик решений для персонализированного обучения IXL Learning объявил о приобретении Rosetta Stone — онлайн-платформы для изучения иностранных языков.

Rosetta Stone работает на рынке с 1992 года и обучает тридцати иностранным языкам. В числе главных сервисов компании: Dynamic Immersion («Динамическое погружение» — отработка навыков говорения на основе сценариев, взятых из реальных жизненных ситуаций), True Accent («Настоящий акцент» — тренировка произношения на основе распознавания речи и алгоритмов машинного обучения). Кроме этого, компания предлагает онлайн-занятия с носителями языка, а также доступ к библиотеке материалов, включающей мультимедийные задания для изучения грамматики и пополнения словарного запаса.

Приобретение Rosetta Stone позволит IXL Learning интегрировать свои технологические разработки, позволяющие проводить аналитику обучения и развивать новые подходы к обучению языкам.

Читать оригинальный материал: [1]
Инструменты разработки обучающих решений