Девелопмент коммерческой и жилой недвижимости

Автор: Ольга Щербакова, С.В. Бессонов

Для покупки оптом свяжитесь с менеджеров по телефону +7 (499) 768-44-32

Год издания: 2018
Кол-во страниц: 272
Издательство: © АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка, 2018 © Оформление. ООО «Издательство Эксмо», 2018

Аннотация

Книга позволит широкой аудитории специалистов структурировать знания в области коммерческой и жилой недвижимости и обогатить их примерами из практики. В пособии раскрывается понятие девелопмента, приведен обзор рынка недвижимости России, ключевые тренды и прогнозы его развития. Освещен процесс девелопмента и его участники, детально рассмотрен жизненный цикл девелоперского проекта и стадии его реализации: предынвестиционная, инвестиционная и операционная. Заключительная глава посвящена практическим аспектам работы ПАО Сбербанк в области финансирования недвижимости и раскрывает такие темы данного направления, как продуктовая линейка банка, новые тренды и практические кейсы.