Дизайн-мышление. Думаем по-новому

Для покупки оптом свяжитесь с менеджеров по телефону +7 (499) 768-44-32

Год издания: 2015
Кол-во страниц: 200
Издательство: АНО «Корпоративный университет Сбербанка»

Аннотация

В современном мире, когда на смену парадигме потребления приходит парадигма «умного пользования», резонно возникает запрос на новые инструменты для решения амбициозных задач.
В последнее время для создания инновационных продуктов и услуг стал популярным подход, который получил название Design Thinking, или в переводе на русский язык – дизайн-мышление.
Данная методология смогла объединить творческое и аналитическое начала человека и позволила людям из разных профессиональных областей общаться друг с другом на одном языке.
Несмотря на популярность темы дизайн-мышления в зарубежной литературе, публикаций на русском языке крайне мало. Особенность данного пособия – руководство по применению дизайн-мышления в ежедневной практике с примерами из банковской сферы, в частности Сбербанка.
В первую очередь пособие ориентировано на руководителей и участников проектных групп, которые уже познакомились с практикой дизайн-мышления во время тренинга.