Клуб воображения и практики «Практики поиска и создания GreenField-областей в Университете»

Картинка

20 мая с 16:00 до 18:00 будет дистанционно проведен клуб воображения и практики «Театр компетентностных практик», который посвящен представлению и обсуждению Практики поиска и создания GreenField-областей в Университете.

Ключевые вопросы встречи клуба:

• Что такое образовательный GreenField и как туда попасть?

• Как возможно новое позиционирование вуза?

• Как правильнее: менять старое или строить новое рядом?

• Современные модели деятельности Университета.

• Путь трансформатора: барьеры и проблемы инноваций в Университете.

Регламент встречи клуба:

• импульсные выступления носителей практик;

• свободная дискуссия;

• формирование проблемной повестки для дальнейших обсуждений;

• рефлексия.

Выступающие носители практик:

• Владимир Колодкин, к.фил.н., проректор по учебной работе ДГТУ;

• Александр Сорокин, к.и.н., руководитель исследовательского центра "Человек, природа, технологии" ТюмГУ;

• Олег Змеев, д.ф.-м.н., профессор, академический руководитель "Высшей IT-школы (HITs)" ТГУ, проректор по цифровой трансформации;

• Дара Мельник, руководитель исследовательской группы Центра трансформации образования МШУ СКОЛКОВО, куратор магистерской программы "Экспериментальное высшее образование" в SAS ТюмГУ.

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!