Открыт набор на программу «Сбербанк 2020»

Картинка

Корпоративный университет Сбербанка открывает набор слушателей на  комплексную программу развития современных руководителей среднего звена «Сбербанк 2020», реализованную совместно с французской бизнес-школой INSEAD. Обучение стартует 24 августа 2020 года.

Цель программы – сформировать знания и навыки, необходимые для успешной реализации бизнес-задач в условиях цифровой трансформации.

Обучение по программе включает в себя 2 курса по выбору (2 очных и 2 дистанционных), реализацию группового бизнес-проекта, визиты в ведущие компании,  а также встречи с приглашенными экспертами. Программа длится 8 месяцев и включает в себя изучение таких тем, как:

• Управление клиентским опытом

• Принятие решений на основе данных и введение в искусственный интеллект

• Цифровая трансформация: экосистема и платформы

• Взаимодействие в команде

• Финансы и экономика в цифровом мире

• Управление собой и изменениями

По окончании обучения участники получат дипломы о профессиональной переподготовке Корпоративного университета Сбербанка и сертификаты Executive Education бизнес-школы INSEAD.

Более подробно ознакомиться с программой «Сбербанк 2020» и оставить заявку на обучение можно по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!