Новый выпуск журнала EduTech «Обучение на рабочем месте: практики неформального подхода»

Картинка

Быстрый темп жизни и необходимость постоянного повышения уровня своих компетенций побуждает нас все чаще искать варианты оптимального совмещения и интеграции образовательного процесса в основную профессиональную деятельность. В связи с этим перед нами все отчетливее прорисовывается актуальность применения неформальных методов обучения без отрыва от работы.

Представляем вам новый выпуск журнала EduTech  «Обучение на рабочем месте: практики неформального подхода».

Вы узнаете:

• Какие виды обучения на рабочем месте применяются в современной практике?

• Как связано неформальное и формальное обучение в образовательной стратегии организации?

• Какие практики неформального обучения существуют в бизнесе?

• Как неформальные методы помогают переносу обучения на практику?

• Как помочь адаптации новых сотрудников?

Читайте  выпуск журнала в сообществе профессионалов EduTech Club по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!