Открыт набор на программу Академии риск-менеджмента

Картинка

Мы открываем набор в  Академию риск-менеджмента – бесплатную программу обучения по управлению рисками для студентов старших курсов и выпускников вузов последних лет.

Программа стартует 26 ноября и состоит из дистанционных занятий по основным направлениям риск-менеджмента в финансовой сфере. Обучение включает в себя знакомство с особенностями риск-менеджмента в банке, изучение основных направлений риск-менеджмента и инструментов финансового контроля.  Полученных знаний будет достаточно для начала карьеры в СберБанке и других крупных компаниях.

Слушатели программы, успешно закончившие обучение, получат сертификат Академии риск-менеджмента, а первые 20 слушателей в рейтинге успеваемости смогут пройти двухмесячную стажировку в одном из подразделений СберБанка в Москве.

Подать заявку на участие в программе можно по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!