«Вызовы новой нормальности»: подробнее о первой сессии онлайн-конференции «Больше чем обучение»

Картинка

V Международная онлайн-конференция «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности» – ведущая российская площадка для дискуссий по глобальным вызовам и передовым практикам в области обучения и развития персонала.

Первая панельная сессия мероприятия посвящена вопросам организации обучения в корпорациях и высших учебных заведениях. В ходе дискуссии эксперты обсудят, как глобальные компании и ведущие университеты реагируют на пандемию, насколько изменились модель обучения и навыки для развития лидеров и специалистов, какая будет роль у цифровых образовательных платформ в будущем образования, а также почему все больше стали обращать внимание на программы повышения квалификации и переквалификации.

Среди спикеров панельной сессии:

• Франсиско Велозо, декан бизнес-школы Imperial College London, доктор философии в области технологий, менеджмента и политики. Основная профессиональная область Франсиско – высокотехнологичные инновации и предпринимательство.

• Ян-Мартин Лёвендаль, заслуженный вице-президент по исследованиям Gartner, кандидат наук. Основная область исследований – управление высшим образованием, стратегия и новые тренды.

• представители топ-менеджмента IBM и Microsoft

Модерировать дискуссию будет руководство Сбера.

Приглашаем зарегистрироваться на бесплатную онлайн-конференцию по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!