СберУниверситет на XXI Саммите HR-директоров России и СНГ

Картинка

6 октября СберУниверситет примет участие в XXI Саммите HR-директоров России и СНГ. Мероприятие станет площадкой обмена опытом ведущих компаний в сфере HR. Представители компаний, руководители по управлению персоналом, CEO, члены советов директоров, вице-президенты и члены правлений представят актуальные кейсы из практики управления персоналом, обучения и развития сотрудников.

Игорь Баранов, и.о. ректора, проректор по обучению и исследованиям СберУниверситета, выступит во второй пленарной сессии Саммита «‎Новые концепции и решения в обучении персонала: как обеспечить высокую квалификацию и эффективность персонала», на которой он поделится примером трансформации корпоративного обучения в СберУниверситете в новых условиях.

Мероприятие пройдет в 2-х форматах (очно и онлайн). Зарегистрироваться можно по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!