«Пандемия как катализатор смешанного обучения»: возможности и перспективы онлайн-формата

Картинка

V Международная онлайн-конференция «Больше чем обучение: вызовы новой нормальности» – ведущая российская площадка для дискуссий по глобальным вызовам и передовым практикам в области обучения и развития персонала.

Вторая пленарная сессия посвящена возможностям смешанного обучения. Представители образовательных учреждений и органов государственной власти обсудят особенности педагогических практик, преимущества цифровых технологий, которые помогают педагогам выстраивать интерактивные и авторские образовательные модули и автоматизировать рутинные операции. Кроме того, эксперты обсудят будущее образования, модели взаимодействия бизнеса и государства, а также новые возможности для всех участников образовательного процесса.

Среди спикеров панельной сессии:

• Гильермо Миранда, вице-президент и руководитель по корпоративной социальной ответственности, IBM

• Александр Ларьяновский, управляющий партнер, директор по бизнес-развитию, Skyeng

• Александр Сергеевич Аникеев, министр образования и науки Калужской области

• Андрей Волков, директор института общественных стратегий, Московская школа управления СКОЛКОВО

Модерировать дискуссию будет вице-президент, директор дивизиона «Цифровые платформы образования» СберБанка Марина Ракова

Приглашаем зарегистрироваться на бесплатную онлайн-конференцию по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!