Навстречу мечте вместе со СберУниверситетом!

Картинка

Приглашаем встретить Новый год и провести незабываемые новогодние каникулы в кампусе СберУниверситета. Представляем 3  интересных предложения для вас и вашей семьи. Вы можете выбрать как одно предложение, так и сразу все три. Торопитесь, количество мест ограничено!

1) Новогодняя ночь (с 31 декабря 2020 по 1 января 2021)

Загадайте свои самые заветные желания под бой курантов и откройте первую страницу 2021 года в нашем новогоднем кампусе! Тот, кто хотя бы раз побывал в СберУниверситете, всегда снова возвращается в нашу атмосферу праздника и волшебства.

2) Новогодние Семейные выходные (с 1 января по 4 января 2021)

С 1 по 4 января мы расскажем вам, как правильно формулировать свои заветные желания, чтобы они воплощались в жизнь, а также поделимся секретами постановки цели и выбора оптимального маршрута для ее достижения.

В новогодние семейные выходные вас ждут:

• Волшебные мастер-классы

• Семейный новогодний квест

• Рождественский спектакль

• Christmas Quiz

Для наших самых маленьких гостей (от 2-х до 6 лет) будет работать детская комната «Дом совы».

3) Новогодние каникулы (с 4 января по 10 января 2021)

Если вы хотите просто приятно провести время с 4 по 10 января и отдохнуть душой и телом, то предлагаем уже сейчас забронировать номер в нашем пятизвездочном гостиничном комплексе.

Всем гостям будут доступны дополнительные возможности кампуса: услуги спорткомплекса, СПА, бассейн и настоящий зачарованный лабиринт на территории университета!

Указанные цены действуют до 8 ноября 2020 года.

Зарегистрироваться можно в отделе бронирования:

res@cu.ifk-hm.com

Напоминаем, что доступ всех гостей старше 14 лет на территорию СберУниверситета осуществляется при наличии справки с отрицательным результатом на COVID-19, полученной не более 10 дней назад. Вы можете пройти тест бесплатно в кампусе (по предварительной записи через отдел бронирования).

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!