Слушатели первого потока программы «Цифровая трансформация в новой реальности» получили удостоверения о повышении квалификации

Картинка

В 2020 году СберУниверситет совместно с ведущей бизнес-школой INSEAD запустили дистанционную программу, цель которой – проработка траекторий цифровой трансформации компаний на базе современных технологий и формируемых под их влиянием бизнес-моделей.

Стремление переосмыслить свой бизнес с фокусом на развитии цифровых направлений, возможность создания цифрового бизнеса, ключевые направления по цифровой трансформации своей компании – эти и другие темы вместе с экспертами детально разбирали слушатели программы.

По окончании обучения, который завершился 19 декабря 2020 года, слушатели поделились своими отзывами:

Виталий Власов, главный диспетчер АО «Мурманский Морской Торговый Порт»: «Программа позволила систематизировать знания и понимание работы современных технологий. Особенно понравился модуль по основам цифровых моделей – были приведены отличные примеры типов инноваций».

Наталья Дементьева, заместитель председателя Общественного совета при Министерстве физической культуры и спорта Оренбургской области: «Мне было все интересно.  Очень понравилась содержательная подача про прорывные инновации, альянсы, экосистемы, цифровые бизнес-модели, технологии, разбор кейсов. Информация подобрана актуально, содержательно, профессионально. Наконец, я поняла, в чем отличие инноваций от изобретений!».

Выпускники получили удостоверение о повышении квалификации по совместной программе СберУниверситета и бизнес-школы INSEAD.

Напоминаем, что 15 февраля 2021 года стартует новый поток, на который можно записаться по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!