Открыт набор на новую программу СберУниверситета и London Business School

Картинка

Негативное влияние пандемии ощутило на себе абсолютное большинство российских компаний. Однако сегодня бизнес, который адаптировался к новой реальности, готовится вернуть деловую активность на прежний уровень. По результатам исследования, проведенного РБК, 53% опрошенных планируют развивать бизнес в онлайн, а 68% опрошенных, несмотря на отмену ограничительных мер, будут использовать системы удаленной работы и в новом 2021 году.

Чтобы узнать, какие экономические тенденции следует ожидать в новом году, от чего стоит отказаться в период неопределенности и во что инвестировать, чтобы сохранить стабильность, приглашаем вас пройти обучение на нашем онлайн-курсе «Устойчивость в турбулентный период» (совместно разработанным с London Business School). Кроме того, по завершению обучения вы:

• узнаете, какие стратегические и операционные факторы влияют на устойчивость компании

• проанализируете принципы деятельности своей компании

• сформируете набор новых практик и инструментов

Начать обучение, состоящее из трех модулей, можно в любой день с 25 января 2021 по 30 июня 2021. Доступ к материалам предоставляется на 6 месяцев со дня старта обучения.

После успешного завершения онлайн-курса вы получите сертификат об обучении на совместной программе СберУниверситета и Лондонской школы бизнеса.

Узнайте подробнее о курсе по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!