Стартовал второй поток обучения по программе «Цифровая трансформация в новой реальности» (в партнерстве с INSEAD)

Картинка

15 февраля началось обучение второго потока на открытой программе «Цифровая трансформация в новой реальности» (в партнерстве с INSEAD), целью которой является проработка траекторий цифровой трансформации компании на базе современных технологий и формируемых под их влиянием бизнес-моделей.

Уникальная экспертиза, актуальный контент, а также открытый доступ ко всем лекциям преподавателей курса – преимущества партнерской программы СберУниверситета и  INSEAD – бизнес-школы №1 (FT Global MBA Ranking 2021).

По окончании программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации по совместной программе СберУниверситета и бизнес-школы INSEAD.

Запись на третий поток программы, который начнется 12 июля 2021 года, доступна по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!