Сайт СберУниверситета победил на конкурсе «Золотой сайт»

Картинка

Интернет-страница СберУниверситета заняла первое место в категории «информационный сайт, блог, СМИ финансовой тематики» на конкурсе «Золотой сайт».

На сайте в удобном виде доступна информация об учебных программах, преподавательском составе и новостях СберУниверситета. Сайт в формате «одного окна» закрывает потребности и интересы всех целевых аудиторий: от сотрудников банка до EdTech-компаний и event-агентств.

СберУниверситет открылся в 2012 году, его основной задачей было повышение квалификации руководителей Сбербанка и организаций-партнеров. Сейчас современные образовательные модули СберУниверсите доступны всем желающим. С момента своего создания СберУниверситет запустил более 280 программ развития корпоративных и профессиональных компетенций.

«Золотой сайт» — это старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. Он проводится с 1997 года, жюри конкурса возглавляют известные web-дизайнеры. Организатор мероприятия Российская ассоциация электронных коммуникаций.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!