СберУниверситет стал финалистом премии Rusbase Digital Awards 2021

Картинка

СберУниверситет вошёл в четверку лучших на церемонии вручения премии Rusbase Digital Awards 2021 в категории «Образование». Высокие оценки конкурсного жюри СберУниверситету принесла программа «Цифровая трансформация бизнеса».

Слушатели программы получают экспертизу по трем важнейшим направлениям стратегии Сбера: внедрению искусственного интеллекта, применению технологической платформы и развитию экосистемы. Цель программы «Цифровая трансформация в новой реальности», которую СберУниверситет проводит совместно с одной из ведущих бизнес-школа мира INSEAD (лидер глобального рейтинга бизнес-школ за 2021 год по версии издания Financial Times) – проработка траекторий цифровой трансформации компаний на базе современных технологий и бизнес-моделей. Программа рассчитана на руководителей компаний малого и среднего бизнеса, а также на менеджеров структурных подразделений крупных компаний.

Rusbase Digital Awards 2021 — независимая премия для компаний, использующих новые технологии в бизнесе. Премия присуждается за кейсы в области цифровой трансформации.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!