СберУниверситет приглашает на весенний HR Weekend

Картинка

27 и 28 марта СберУниверситет проводит HR Weekend. На территории нашего технологичного кампуса вы сможете не только провести эффективный профессиональный нетворкинг с экспертами одного из лучших работодателей страны, но и полноценно отдохнуть на берегу реки Истра. К вашим услугам: огромная парковая зона, плавательный бассейн, SPA-комплекс, современный тренажерный зал. Для желающих есть возможность размещения в пятизвездочной гостинице кампуса.

Обучающая программа мероприятия включает в себя:

– Дискуссию на темы: HR как Employee Experience Designer и дизайн-мышление для решения HR-задач

– Обсуждение дизайна и архитектуры новых офисов для гибридного формата работы

– Написание ярких текстов и разработка уникального визуального стиля для HR-проектов

– Секреты создания самой востребованной корпоративной атрибутики для сотрудников

Стоимость участия за одного человека (без проживания) 6 500 рублей за два дня и 4 500 рублей за один день. В стоимость входит: программа нетворкинга, питание, парковка на территории СберУниверситета.

Подробности по ссылке, а также по телефону +7 495 665-43-40 или по электронной почте res@cu.ifk-hm.com

Напоминаем, что доступ всех гостей старше 14 лет на территорию СберУниверситета осуществляется при наличии справки с отрицательным результатом на COVID-19, полученной не более 10 дней назад. Вы можете пройти тест в кампусе (по предварительной записи через отдел бронирования).

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!