СберУниверситет приглашает на первый ежеквартальный Demo Day EduTech

Картинка

31 марта в онлайн-формате пройдет первый в 2021 году Demo Day EduTech.

В рамках мероприятия четыре компании в формате EduTech-питч представят свои разработки и примеры их применения в сфере образования и HR. Вы сможете задать вопросы спикерам, поделиться своим мнением в прямом эфире и договориться о пилоте представленного решения в своей организации.

Мероприятие будет интересно представителям L&D-отделов, разработчикам образовательных решений, преподавателям вузов и бизнес-школ и всем тем, кто интересуется образовательными технологиями.

На Demo Day EduTech выступят:

VARWIN – платформа для разработки игр и симуляций на основе технологии виртуальной реальности (VR) и минимальными требованиями к навыкам программирования

Dailo – конструктор диалоговых симуляций с поддержкой обучения на основе реальных данных: распознавание речи, отслеживание взгляда, аналитика используемых слов, измерение речи и поведенческий анализ

ТренингСпэйс – платформа с набором инструментов для проведения тренингов в режиме онлайн, оценки навыков, учебной аналитики, микрообучения, а также поддержки очных мероприятий

ИгроN-сервис – платформа-конструктор для разработки и проведения бизнес, коучинг, ассесмент, адаптационных и обучающих настольных игр без привлечения программистов.

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях? Тогда подпишитесь на нашу рассылку!