21.10.2019

БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБУЧЕНИЕ: КАК ДОБИТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ?

Как сегодня сформировать навыки, необходимые для профессий будущего?

Какие использовать новые форматы обучения лидеров современного мира?

Как вдохновлять и мотивировать на обучение?

В течение трёх дней более 400 участников будут искать ответы на эти вопросы и обсуждать лучшие практики совместной работы с ведущими глобальными технологическими компаниями и университетами. Будем изучать нестандартные методики в развитии SoftSkills – узнаем о дополненной реальности в живописи и использовании блокчейна в искусстве, а также услышим о научных разработках в различных отраслях деятельности – проведем сессию «Инсайты от науки».

Ведущие мировые и российские эксперты в сфере образования и развития персонала в том числе обсудят новейшие научные открытия в области обучения: искусственный интеллект, виртуальная реальность, облачные вычисления, обработка естественного языка, геймификация и многое другое.

Среди приглашенных гостей конференции будут такие эксперты, как:

Барбара Оакли, профессор Университета Окленда (г. Рочестер, штат Мичиган)

Марина Ракова, заместитель Министра просвещения Российской Федерации

Мартин Мёрле, директор по корпоративным сервисам Европейского фонда развития менеджмента (EFMD)

Дэвид Эш, директор по сервисам качества Европейского фонда развития менеджмента (EFMD)

Юлиана Слащева, председатель правления Киностудии «Союзмультфилм»

Стюарт Лоусон, старший советник практики EY в России

Александр Асмолов, директор Федерального института развития образования

и многие другие.

Ежегодную конференцию в области обучения и развития в России Корпоративный университет Сбербанка проводит совместно с Европейским фондом развития менеджмента EFMD при участии благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ: https://conference.sberbank-university.ru

Адрес проведения: Московская область, Истринский район, д. Аносино, ул. Университетская, вл. 11