27.04.2020

Образование / техника вебинаре «Методики внедрения самообучающейся технологии в дистанционном форматах»

На прошлой неделе мы запустили серию вебинаров EduTech, посвященных особенностям и секретам перевода очных образовательных программ в дистанционный формат.

29 апреля мы приглашаем вас на второй вебинар «методика внедрения технологий самоподготовки в дистанционных форматах."Спикером вебинара выступит Виктория Домаева,проектный директор Академии Лидерства и дизайн-мышления Корпоративного университета Сбербанка.

На примере программы Sbergile Fundamentals for Teams эксперт даст рекомендации и поделится опытом о том, как превратить дистанционное обучение в среду, где появляется мотивация к обучению.

На вебинаре мы ответим на следующие вопросы:

- Что такое самоподготовка и в чем ее польза?

- Как чувство свободы влияет на мотивацию к труду?

- Какие инструменты помогают мотивировать людей учиться в условиях дистанционного обучения?

- В чем особенности командной подготовки?

- Какие важные моменты есть на старте подготовки команд?

- Как создать прозрачность в тренировочном процессе, не вызывая ощущения того, что вы находитесь под контролем?

- Как организовать самоподготовку и проверить "усвоенные уроки" во время корпоративного тренинга?

Также в ходе вебинара Виктория расскажет, какие задачи ставят перед собой методисты университета при формулировании мотивирующей цели обучения и создании учебных материалов для студентов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь here

________________________

материалы первого вебинара "Удаленная проектная работа в распределенных командах" доступны в сообществе EduTech Club по ссылке link