20.12.2019

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС КОРПОРАТИВНОГО УНИВЕРСИТЕТА СБЕРБАНКА ПОЛУЧИЛ КАТЕГОРИЮ «5 ЗВЁЗД»

Высокий уровень сервиса гостиничного комплекса был подтвержден организацией «ПРЕМЬЕР-ДИЛ», аккредитованной комитетом по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы. 20 декабря свидетельство о присвоении гостинице «5 звёзд» ректору Корпоративного университета Сбербанка Валерии Заболотной вручила генеральный директор «ПРЕМЬЕР-ДИЛ», ведущий эксперт, председатель Комитета по классификации Федерации рестораторов и отельеров Марианна Королева.

Для получения высшей категории гостиничный комплекс был оценен на соответствие требованиям государственной системы классификации объектов туристской индустрии. Оценка проводилась более чем по 200 критериям, в которые входят: сам гостиничный комплекс, сервисы, инфраструктура, квалификация сотрудников и прочее. Получение высокого статуса дает гостиничному комплексу преимущество оставаться конкурентоспособным местом для размещения для гостей.

Гостиничный комплекс Корпоративного университета Сбербанка – это комфортабельное размещение как для слушателей образовательных программ Корпоративного университета, так и для гостей, которые приезжают в кампус, чтобы провести время с семьей. В проживание входит: размещение в однокомнатных и двухкомнатных номерах, а также в коттеджах с двумя или тремя спальнями, посещение оздоровительного комплекса «Алтайская баня», СПА, спорткомплекса, здоровое питание. Гостиничный комплекс имеет уникальное расположение и собственный ухоженный парк.

Подробная информация о гостиничном комплексе по ссылке