Корпоративный университет на XI Национальной конференции Quorum

10-12 апреля в Москве прошла XI Национальная конференция Quorum - Корпоративное обучение 2019 + Управление знаниями.

Специальный день конференции, 10 апреля, был посвящён управлению корпоративными знаниями. Представители крупных компаний обсуждали, как превратить знания и опыт сотрудников в активы компании.

Дмитрий Волков, Директор по развитию образовательных технологий Корпоративного университета Сбербанка, выступил с аналитическим докладом на тему «Цифровые платформы для управления корпоративными знаниями. Какие бывают Цифровые платформы для управления корпоративными знаниями, как правильно выбрать и внедрить, каковы лучшие практики в России и за рубежом?»

Завершающий день конференции был посвящён дистанционному обучению.

Наталья Шумкова, Проректор по учебной работе Корпоративного университета Сбербанка, и Алексей Липчанский, Руководитель школы Академии Технологии и Данных, выступили с докладом «От глобальных целей цифровой трансформации бизнеса к цифровой трансформации функции обучения. Как и зачем мы развиваем digital навыки».

Наталья Шумкова рассказала о ключевых трендах развития бизнеса и цифровизации, Алексей Липчанский представил кейс о развитии цифровых навыках в организации. По итогам выступления, представленная тема имела большой отклик у спикеров и гостей конференции.

Аудитория конференции HR-директора и руководители отдела обучения и развития персонала крупнейших компаний. Среди участников конференции: НЛМК, TELE2, Академия EY, COCA-COLA HBC RUSSIA, Р-ФАРМ, UCL Holding, Камаз, KIMBERLY CLARK, ADIDAS ACADEMY, ГАЗПРОМ НЕФТЬ.