14.10.2019

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ «ЦИФРОВОЕ ЛИДЕРСТВО»

В ноябре 2019 года Корпоративный университет Сбербанка запускает образовательную программу «Цифровое лидерство», которая будет направлена на подготовку лидеров цифровой трансформации, способных организовать эффективное применение цифровых технологий для решения задач организаций.

Кто может стать участником?

• руководители компаний и их команды

• руководители органов государственной власти и местного самоуправления, заинтересованные в формировании стратегических преимуществ организаций за счет применения новых технологий и инструментов управления

Сколько длится обучение?

8 месяцев, которые включают в себя: 4 модуля очного обучения, pre-модуль и межмодульную работу, прохождение дистанционных и электронных курсов.

На примерах кейсов компаний экосистемы Сбербанка и других известных технологических компаний вы получите пакет необходимых знаний по биометрии, интернету вещей, блокчейну, OCR/RPA, облачным решениям, робототехнике, VR и AR в продуктах и сервисах.

Что станет результатом обучения?

Проект цифровой трансформации компании/подразделения/отдела, разработанный на принципах Lean Startup и Customer development, с учетом особенностей реализации проектов в Agile-культуре.

Программа «Цифровое лидерство» - это вызов себе, своей команде, своему будущему. Принять этот вызов могут только настоящие лидеры. Мы ждем вас на программе!

Получить более подробную информацию и оставить заявку можно здесь