25.07.2019

Корпоративный университет Сбербанка совместно с издательством «Эксмо» выпустил книгу «Шесть дисциплин прорывного обучения»

Корпоративный университет Сбербанка совместно с издательством «Эксмо» перевёл и издал мировой бестселлер «Шесть дисциплин прорывного обучения». Первое издание книги вышло в 2006 году и завоевало признание у специалистов по корпоративному обучению.

Книга рассматривает обучение как бизнес-процесс, который начинается со строгого определения целей и продолжается через документирование результатов. Авторы, Рой Поллок, Кэлхун Уик, Эндрю МакК. Джефферсон, показывают, почему обучение как одноразовое мероприятие неэффективно и что профессионалы этой области должны делать, чтобы перейти от просто «получателей разовых заказов» в статус стратегических бизнес-партнеров.

Издание «Шести дисциплин прорывного обучения» на русском языке является нашим вкладом в развитие рынка корпоративного образования, поскольку этот фундаментальный труд целиком и полностью раскрывает парадигму современного корпоративного обучения.

Приобрести книгу можно по ссылке: http://sber.me/?p=wFw4g