Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. КУ выпустил седьмой поток участников «Программы развития руководителей высшего звена»
26.03.2019

Торжественная церемония выпуска седьмого потока «Программы развития руководителей высшего звена», реализуемой совместно с London Business School, прошла 22 марта в Корпоративном Университете Сбербанка.

Обучение завершили 65 выпускников — руководителей высшего звена из центрального аппарата, территориальных банков, дочерних банков и дочерних обществ.

Основным фокусом программы стали новая экономика и цифровая трансформация. Все дисциплины преподавались ведущими профессорами London Business School, а в качестве гостевых спикеров перед участниками выступили ведущие отраслевые эксперты и топ-менеджеры Сбербанка.
Важной частью программы стали 10 проектов, которые были проработаны командами участников в ходе обучения и представлены аттестационной комиссии, в состав которой вошли старшие вице-президенты и председатели территориальных банков. Топ-менеджеры Сбербанка высоко оценили практическую направленность работ, часть из которых уже принята к реализации в Банке.

Наша совместная программа с Лондонской школой бизнеса за 7 лет своей истории не только внесла огромный вклад в развитие команды руководителей высшего звена в системе Сбербанка, но также стала уникальным примером успешного стратегического альянса российской компании-лидера и одного из ведущих мировых центров бизнес-образования.

Заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк Анатолий Попов в своем напутствии новому потоку программы руководителей высшего звена посоветовал выбрать те проекты, которые напрямую не связаны с текущей деятельностью, чтобы максимально расширить горизонты своего развития. На выпускников 7го потока Заместитель Председателя Правления возложил большие надежды: «Надеюсь, что те знания, которые вы здесь получили, вы будете применять в нашей общей работе».

Программа развития руководителей высшего звена реализуется совместно с London Business School, одной из ведущих мировых бизнес-школ и формируется в смешанном формате. В течение года проводятся 6 очных модулей, а также осуществляется дистанционная поддержка образовательного процесса в межмодульный период. Очные модули проводятся поочередно в кампусе КУ и Лондонской школы бизнеса. Помимо лекций и проектной работы, слушатели также посещают офисы компаний-отраслевых лидеров, таких как Barclays Rise, Visa, Level 39, дополняя образовательный процесс обучением через опыт.

Запуск программы состоялся в 2011 году. Программу успешно окончили 347 руководителей международной Группы Сбербанк, многие из которых получили новые назначения, а также руководители компаний-партнеров Сбербанка, федеральных и региональных органов исполнительной власти.