07.02.2019

КУ запустил образовательный проект совместно с Mastercard Academy

Корпоративный университет Сбербанка и Mastercard Academy впервые запустили совместный образовательный проект для сотрудников Сбербанка. Последние 25 лет Mastercard Academy предлагает программы тренингов как в режиме дистанционного обучения, так и в форме очного обучения более чем в 60 странах Европы для более чем 15 000 человек ежегодно.

Программа уникальна тем, что сочетает в себе глубокую экспертизу тренеров - практиков из Mastercard Academy, во всех сферах деятельности платежной системы Mastercard и особенности развития карточного бизнеса Сбербанка.

В 2019 году на базе кампуса Корпоративного университета более 850 участников очного обучения получат знания по основам карточного бизнеса, управлению рисками для эмитентов и эквайеров, цифровым платежам, процессам системы взимания комиссий, авторизации, клирингу и системе расчетов.

Кроме того, для всех сотрудников Сбербанка будет создан открытый дистанционный курс, включающий самые актуальные темы в мире рынка банковских карт, что даст возможность специалистам из разных областей уверенно говорить на одном языке с экспертами из сферы карточного бизнеса.