17.07.2019

Набор внешних кандидатов на программу «СБЕРБАНК 2020»

В КОРПОРАТИВНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ СБЕРБАНКА АКТИВНО ИДЕТ НАБОР ВНЕШНИХ КАНДИДАТОВ НА ПРОГРАММУ «СБЕРБАНК 2020»

«Сбербанк 2020» - это флагманская образовательная программа для руководителей среднего звена любой профессиональной направленности.
Программа реализуется совместно с INSEAD, одной из лучших бизнес-школ в мире, и объединяет последние тренды и инновации. Бизнес-школа INSEAD входит в топ 3 бизнес-школ мира согласно рейтингу FT Global MBA Ranking. После успешного окончания обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке Корпоративного Университета Сбербанка, а также сертификат Executive Education бизнес-школы INSEAD.

Цель программы – развитие навыков, необходимых для цифровой трансформации руководителя по следующим направлениям:
  • Системное мышление
  • Креативность
  • Инновационность
  • Execution
  • Клиентоцентричность
  • Управление собой и развитие команд
  Организационные моменты:
  • Целевая аудитория: руководители компаний-партнеров Сбербанка;
  • Продолжительность обучения: 8 месяцев (3 очных модуля по 5 дней);
  • Старт обучения: 26 августа 2019 г.;
  • Срок окончания приема заявок: 5 августа 2019 г.;
  • Место проведения: кампус Корпоративного университета Сбербанка;
  • Контакт для подачи заявок и по вопросам обучения:                                                                                                                                        Андреева Наталья andreeva.n.sergeev@sberbank.ru, +7 916 491 06 58

Стань лидером, готовым принять вызовы цифровой экономики!