23.12.2019

НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА EDUTECH «ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ: ВИЗУАЛИЗИРУЕМ КОНТЕНТ»

По итогам семинара, который состоялся 20 ноября в Корпоративном университете Сбербанка, вышел новый выпуск журнала EduTech по теме «Онлайн-обучение: визуализируем контент».

Мы подготовили ответы на распространенные вопросы, которыми задаются непрофессиональные дизайнеры. Чем UI отличается от UX? Как отличить хороший графический дизайн от плохого? Почему инфографика – это не просто картинка? Как выбрать цвета, изображения, шрифты и самому визуализировать контент?

Вы можете скачать журнал:

EduTech — журнал об инновационных образовательных технологиях по материалам методического семинара Корпоративного университета Сбербанка. Миссия журнала — сделать опыт экспертов доступным для всех, кто интересуется современными подходами в образовании.