05.08.2019

Очный модуль программы Сбербанк Мини-MBA

С 22 по 27 июля в Корпоративном университете Сбербанка прошёл второй очный модуль программы Мини-MBA восьмого потока. Общая продолжительность программы 8 месяцев, в течение которых слушатели трижды встречаются в Кампусе. 300 сотрудников Сбербанка со всей России собрались на интенсивную неделю с полным погружением в знания и обмен опытом.

Ежедневные лекции на актуальные для современных руководителей темы: основы аналитики и управления данных, лидерство и управление людьми, решение проблем и критическое мышление, экономика и финансы, проектный менеджмент, клиентоориентированность и управление сервисом.
Одно из условия получения диплома о профессиональной переподготовке – это успешное прохождение итоговой аттестации в форме защиты группового проекта. Поэтому слушатели не теряют времени даром и в течение недели активно работают в группах по 6-7 человек.

Несмотря на загруженное расписание профильными дисциплинам, программа предусматривает развитие творческих способностей. В рамках командообразующей сессии «Галерея шедевров» участники создали арт-полотно.

В конце очного модуля слушатели получили заряд вдохновения и мотивации от Елены Годиной, российской волейболистки, чемпионки мира 2006, 3-кратной чемпионки Европы, 10-кратной чемпионки России. Заслуженного мастер спорта России.
Каждый день в Кампусе начинается активно с йоги и зарядки. Вечером интенсивные тренировки по плаванию, командные состязания в волейболе и футболе.

Сбербанк Мини-MBA – это уровневая программа для высокопотенциальных линейных руководителей Банка, разработанная нами в соответствии с ключевыми направлениями Стратегии Банка 2020, новой моделью компетенций и мировыми трендами программ развития специалистов цифрового мира.
Цель программы — дать участникам знания и навыки по самым актуальным направлениям, сформировать мотивацию к непрерывному развитию, показать, как добиваться успеха в своей работе и где искать новые возможности.
Подробнее о расписании и конкурсном отборе на