04.10.2019

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ «БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБУЧЕНИЕ: КАК ДОБИТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ?»

Ежегодная международная конференция в области обучения и развития пройдет в четвертый раз и будет посвящена изменению поведения.

На протяжении трех дней – с 24 по 26 октября пройдут различные пленарные заседания, панельные сессии, лекции и мастер-классы, на которых более 700 участников обсудят следующие темы:

·       Как сегодня сформировать навыки, необходимые для профессий будущего

·       Новые форматы обучения лидеров современного мира

·       Лучшие практики совместной работы с ведущими глобальными технологическими компаниями и университетами

·       Как вдохновлять и мотивировать на обучение

·       Применение новейших научных разработок в обучении

В этом году приглашенными спикерами станут ведущие мировые и российские эксперты в области обучения и развития, среди которых:

Барбара Оакли, профессор Университета Окленда в г. Рочестер, штат Мичиган

Мартин Мёрле, директор по корпоративным сервисам Европейского фонда развития менеджмента (EFMD)

Дэвид Эш, директор по сервисам качества Европейского фонда развития менеджмента (EFMD)

Юлиана Слащева, председатель правления Киностудии «Союзмультфильм»

Стюарт Лоусон, старший советник практики EY в России

и многие другие.

Организаторы мероприятия: Корпоративный университет Сбербанка и Европейский фонд развития менеджмента EFMD при участии Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ