19.09.2019

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНФЕРЕНЦИЮ «БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОБУЧЕНИЕ: КАК ДОБИТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ»

24-26 октября 2019 г. в кампусе Корпоративного университета Сбербанка состоится IV Международная конференция «Больше чем обучение: как добиться изменения поведения?».

Конференция организована совместно с Европейским фондом развития менеджмента (EFMD), при участии Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» и информационной поддержке Harvard Business Review-России и РБК News.

В конференции примут участие более 400 человек, среди которых руководители крупнейших российских компаний и корпоративных университетов, ректоры ведущих университетов и бизнес-школ мира, а также ведущие эксперты в сфере образования.

24 октября – в преддверии конференции пространство Корпоративного университета Сбербанка превратится в «День будущего». Технологические стартапы edtech представят свои разработки, пройдет выставка инновационного искусства, у вас будет возможность пообщаться в кругу экспертов. Кульминацией дня станет Science Slam, где с участием ведущих ученых и лидеров образования пройдет дискуссия о применении новейших научных разработок в обучении, таких как: искусственный интеллект, обработка естественного языка (NLP), облачные вычисления, робототехнические комплексы, дополненная и виртуальная реальность, геймификация и многие другие. Также в этот день будут организованы экскурсия в Школу 21 и аккредитационный семинар EFMD.

25 октября – День конференции мы откроем панельной дискуссией с участием руководителей Сбербанка, инновационных образовательных учреждений, ведущих экспертов в сфере образования. Кроме того, проведем параллельные сессии обсуждения новых форматов обучения 21-го века, разберем способы развития когнитивных навыков. Отдельное внимание мы посвятим теме формирования навыков, необходимых для профессий будущего, а также образовательным элементам, вдохновляющим и мотивирующим на обучение, в том числе и для категории 50+.

26 октября – мы проведем мастер-классы по обучению цифровым навыкам и поделимся опытом совместной работы с ведущими глобальными технологическими компаниями и университетами.

Информация о стоимости участия и условиях, а также регистрация на конференцию доступны по ссылке.