11.03.2020

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОГРАММУ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И БОЛЬШИЕ ДАННЫЕ» (BIG DATA II)

18 марта в кампусе Корпоративного университета Сбербанка стартует программа обучения для внешних партнеров, посвященная управленческому анализу и большим данным (Big data). Курс имеет особую актуальность в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», целью которой является ускоренное внедрение цифровых технологий в экономике и социальной сфере.

Программа повышения квалификации от Корпоративного университета рассчитана на руководителей компаний и их команды, руководителей государственной власти и местного самоуправления, заинтересованных в формировании стратегических преимуществ организации за счет управления большими данными.

За 4 недели участники программы познакомятся с основными понятиями в области Big data, научатся интерпретировать и использовать результаты анализа данных и машинного обучения.

За время прохождения программы слушатели смогут не только разобраться в ключевых терминах и принципах темы, но разовьют навыки принятия базовых управленческих решений, основанных на данных: постановку задач Big data специалистам, формулирование проектных целей и построение основанной на Big data бизнес-культуры.

Участников ждут как дистанционные модули для самостоятельного изучения рекомендованной литературы и видеоматериалов в Виртуальной школе Сбербанка, так и очный модуль, который пройдет в кампусе Корпоративного университета Сбербанка.

Если вы хотите стать участником программы, свяжитесь с контакт-менеджером: Екатерина Прокопович, 8 (985) 471-93-41.