Приглашаем на семинар EduTech «Метанавыки — компетенции будущего?»

8 апреля Корпоративный университет Сбербанка проведет семинар EduTech «Метанавыки — компетенции будущего?» в онлайн-формате. Семинар будет посвящен фундаментальным умениям, обладание которыми позволит быть востребованным в мире постоянных перемен и неопределенности. А также поможет сделать дальнейшее образование более эффективным.

Метанавыки — базисная компетентность, пронизывающая всю нашу жизнь. На основе таких способностей, как управление собой и временем, креативное мышление, выстраивание комфортных продуктивных отношений, цифровая грамотность, развиваются более частные и конкретные умения, характеризующие человека-профессионала своего дела.

В современном мире для успешной и полноценной самореализации каждому необходимо работать над комплексным развитием личности, ведь именно надпрофессиональные, межпредметные или soft skills («мягкие навыки») способны помочь человеку стать более компетентным и гибким.

На семинаре EduTech 8 апреля спикеры расскажут:

• Какие метанавыки существуют?

• Какое принципиальное отличие развития метанавыков у детей и взрослых?

• Как грамотно выстроить программы обучения, направленные на формирование и развитие метанавыков?

• Какие образовательные технологии позволяют развивать метанавыки?

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Принять участие в качестве спикера

Если вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, или у вас есть вопросы по организации семинара, просим направлять свои обращения по адресу: cu-conference@sberbank.ru

Все материалы семинаров EduTech доступны в сообществе профессионалов корпоративного обучения EduTech Club.