20.02.2020

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР EDUTECH «МОЖЕТ ЛИ ОБУЧЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ ПОВЕДЕНИЕ?»

4 марта в кампусе Корпоративного университета Сбербанка состоится семинар по образовательным технологиям, на котором мы поговорим о том, как правильно организовать обучение, помогающее менять поведение людей в соответствии с постоянно трансформирующимися запросами рынка, а также ответим на вопросы:

• Что представляют собой поведение и обучение в физиологическом аспекте?

• Какие физиологические аспекты человека необходимо учитывать, чтобы образовательный процесс проходил максимально эффективно?

• Какие есть запросы на новые качества и навыки сотрудников?

• Как сделать образовательный процесс максимально эффективным?

На семинаре EduTech мы представим аналитический отчет «Обучение как драйвер изменения поведения. Предпосылки и практические подходы», подготовленный Корпоративным университетом Сбербанка.

Место проведения семинара: Московская обл., Истринский р-н, д. Аносино, ул. Университетская, вл. 11.

Время проведения: с 15:00 до 17:00

Для очного или дистанционного участия в семинаре необходимо зарегистрироваться

Принять участие в качестве спикера

Если вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, или у вас есть вопросы по организации семинара, просим направлять свои обращения по адресу: cu-conference@sberbank.ru