20.01.2020

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР EDUTECH «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН В УСЛОВИЯХ AGILE»

5 февраля в кампусе Корпоративного университета Сбербанка состоится семинар по педагогическому дизайну, на котором мы разберем, как в условиях Agile можно эффективно и методологически грамотно разработать обучающее решение, а также ответим на вопросы:

• Какие есть альтернативы ADDIE?

• Как современные образовательные технологии помогают педагогическому дизайну?

• Какие существуют основные ошибки при разработке обучающих решений?

• Можно ли использовать гибкие модели педагогического дизайна в образовательных учреждениях или это только прерогатива корпораций?

Педагогический дизайн – это комплексный подход создания образовательных решений, в основе которого лежит выявление потребностей аудитории, содержательное и последовательное выстраивание учебного процесса, создание эффективной обучающей среды.

Для очного или дистанционного участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке

Принять участие в качестве спикера

Если Вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, или у Вас есть вопросы по организации семинара, просим направлять свои обращения по адресу: cu-conference@sberbank.ru

Все материалы семинаров EduTech доступны в сообществе профессионалов корпоративного обучения EduTech Club