11.11.2019

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР «ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ: ВИЗУАЛИЗИРУЕМ КОНТЕНТ»

20 ноября в кампусе Корпоративного университета Сбербанка состоится семинар EduTech «Онлайн-обучение: визуализируем контент»

Электронное обучение – это не только слайды с сильными текстами, но и увлекательная история, которая позволяет слушателю пройти путь от незнания к усвоению новых знаний. Одна из основных задач онлайн-курса – его эффективность. Для этого необходимо не только передавать информацию, но и учитывать принципы графического дизайна, визуальной коммуникации и основы разработки пользовательских интерфейсов.

Чтобы понять, как работает целая экосистема разработки онлайн-обучения, на семинаре EduTech мы разберем следующие вопросы:

• Из каких составляющих должен состоять эффективный онлайн-курс?

• Чем UI отличается от UX?

• Зачем учитывать паттерны поведения пользователей при создании интерфейсов?

• Чем отличается хороший графический дизайн от плохого?

• Как самому визуализировать образовательный контент?

Для очного или дистанционного участия в семинаре необходимо зарегистрироваться

Дата и время проведения: 20 ноября с 16:00 до 18:00

Место: Корпоративный университет Сбербанка (Московская обл., Истринский р-н, д. Аносино, ул. Университетская, вл. 11)

Если у вас есть вопросы по семинару, или вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, обращайтесь по адресу: cu-conference@sberbank.ru