18.05.2020

Приглашаем на вебинар EduTech «Как сформировать мягкие навыки дистанционно?»

Не так давно мы запустили серию вебинаров EduTech, специально подготовленных для анализа наиболее эффективных практик перевода очных программ в дистанционный формат.
20 мая приглашаем вас на четвертый заключительный вебинар «Как сформировать мягкие навыки дистанционно?». На примере программ Корпоративного университета расскажем, как дистанционно развивать компетенции, которые помогают в управлении, а также как сформировать важные компетенции лидера бизнеса и стать CEO внутри своей зоны ответственности.

На вебинаре обсудим:

1. Насколько методология разработки отличается от разработки программ очного формата?

2. В чем особенность разработки программ по развитию «мягких» навыков в дистанционном формате?

3. Какие образовательные технологии применяются на программах?

4. Как создать мотивирующую цель обучения и учебные материалы для достижения этой цели?

5. Как выстроена практика на программах по отработке «мягких» навыков?

6. С какими сложностями столкнулись методологи, менеджеры программ и слушатели во время внедрения программ в дистанционном формате?

Эксперты вебинара:

• Надежда Фомина, руководитель Школы сети продаж и клиентских подразделений бизнеса Корпоративного университета Сбербанка

• Юлия Фомина, директор проектов Академии лидерства и дизайн-мышления Корпоративного университета Сбербанка

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке

Предлагаем вам ознакомиться с новым выпуском журнала EduTech «Универсальные навыки для VUCA-мира», в котором эксперты рассмотрели актуальные навыки в эпоху цифровизации, автоматизации и непредсказуемых перемен,  и дали ответы на вопросы:

• Каким должен быть лидер, чтобы вести команду в условиях сложно прогнозируемого развития событий?

• Как выстроить эффективную работу в диверсифицированных командах?

• Как грамотно встроить развитие универсальных навыков в программы обучения и профессиональную деятельность?

________________________

Материалы предыдущих вебинаров серии доступны в сообществе EduTech Club по ссылке