07.08.2019

Приглашаем на воркшоп по работе в BranchTrack

Приглашаем Вас на однодневный воркшоп по работе в инструменте создания диалоговых тренажеров BranchTrack, который пройдет в кампусе Корпоративного университета Сбербанка 14 августа.

BranchTrack — это браузерный редактор с инструментами drag and drop для создания ветвящихся сценариев, которые позволяют поместить знания в контекст, близкий слушателям курса, и обладают огромным потенциалом вовлечения.

Воркшоп состоит из двух частей: немного теории и много практики. Сначала мы вместе разберемся в основах редактора и узнаем:

• Что такое диалоговые тренажеры и сценарии?
  • Как перейти от «обычного курса» к решению с элементами сценария?
  • Лучшие практики при разработке диалоговых тренажеров и наоборот – чего стоит избегать.
  • Кейсы применения тренажеров в онлайн, синхронном и очном обучении.

Во второй части создадим собственный диалоговый тренажер в приложении BranchTrack, в группах поделимся лучшими практиками и сгенерим новые идеи для работы.

Воркшоп проведет CEO BranchTrack Сергей Снегирёв, эксперт в разработке диалоговых тренажеров и симуляций.

Подробнее о BranchTrack читайте по ссылке

Купить билет на воркшоп

Время проведения: 14 августа с 09:30 - 17:30

Место проведения: Московская обл., Истринский р-н, д. Аносино, ул. Университетская, вл. 11.

Стоимость участия: 2500 рублей

В стоимость включены:

• раздаточные материалы;
  • сертификат участника;
  • трансфер (от метро ст. «Улица 1905 года – кампус КУ Сбербанка – ст. «Улица 1905 года);
  • обед в ресторане кампуса.

Вопросы по мероприятию направляйте на адрес электронной почты: cu-conference@sberbank.ru