ПРИГЛАШАЕМ НА ВОРКШОП «СИЛЬНЫЕ ТЕКСТЫ В ОБУЧАЮЩИХ РЕШЕНИЯХ» С МАКСИМОМ ИЛЬЯХОВЫМ

5 декабря в Корпоративном университете Сбербанка состоится воркшоп EduTech, который посвящен созданию текстов в образовательных решениях. Участники научатся отбирать и структурировать информацию, добиваться ясности и лаконичности в текстах, повышать эффективность материала.

Воркшоп состоит из лекции и практической части. Материал построен от малого к большому: от редактуры на уровне слов к предложениям, абзацам, тексту и информационному продукту.

Воркшоп адресован всем, кто работает с текстом при создании образовательных программ, включая онлайн-курсы.

Спикер: Максим Ильяхов – лингвист, кандидат педагогических наук, редактор и разработчик сервиса проверки текста «Главред», также является ректором Школы редакторов Дизайн-бюро А. Горбунова.

Участие платное, чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке

Вопросы можно задать на почту: cu-conference@sberbank.ru